Leitungsteam

Arif Arslaner

 

Email arslaner@kubi.info
Position Diplom Pädagoge / Geschäftsführer
Telephone 069 8700258-12 / 0171 45 45 005
Standort KUBI-Geschäftsstelle, 5. OG, Hanauer Landstr. 182 A, 60314 Frankfurt am Main

Emre Berk

 

Email berk@kubi.info
Position Bereichsleitung Berufliche Bildung und Arbeitsmarktintegration
Telephone 069 8700258-18
Standort KUBI-Geschäftsstelle, 5. OG, Hanauer Landstr. 182 A, 60314 Frankfurt am Main

Yasmin Boberg

 

Email boberg@kubi.info
Position Bereichsleiterin Schulassistenz
Telephone 069 8700258-77
Standort KUBI-Geschäftsstelle, 5. OG, Hanauer Landstr. 182 A, 60314 Frankfurt am Main

Carmen Andrea Ghizdeanu

 

Email ghizdeanu@kubi.info
Position Bereichsleiterin Hilfen zur Erziehung
Telephone 069 8700258-42
Standort KUBI-Geschäftsstelle, 5. OG, Hanauer Landstr. 182 A, 60314 Frankfurt am Main

Sebastian Klinke

 

Email klinke@kubi.info
Position Diplom Pädagoge / Teamkoordinator Jugendhilfe / Schule
Telephone 069 8700258-16
Standort KUBI-Geschäftsstelle, 5. OG, Hanauer Landstr. 182 A, 60314 Frankfurt am Main

Sabine Schmitt

 

Email s.schmitt@kubi.info
Position Diplom Sozialarbeiterin / Bereichsleiterin Jugendhilfe / Schule
Telephone 069 8700258-15
Standort KUBI-Geschäftsstelle, 5. OG, Hanauer Landstr. 182 A, 60314 Frankfurt am Main

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Christian Bischoff

 

Email bischoff@kubi.info
Position Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Telephone 069 8700258-37
Standort KUBI-Geschäftsstelle, 5. OG, Hanauer Landstr. 182 A, 60314 Frankfurt am Main